Корзина с товарами

Свадебные аксессуары

Как выбрать букет для невесты на свадьбу

Свадебный букет – это очень важная деталь торжества, которая, прежде всего, подчёркивает нежный и изящный образ невесты. Поэтому к выбору букета нужно подойти со всей серьёзностью и знанием дела. Существует несколько основных правил, которые помогут невесте в решении этого вопроса.

Букет и невеста

Главное, чтобы букет соответствовал образу невесты. Выбор в первую очередь должен зависеть от фасона платья, тематики и цветовой гаммы торжества. Поэтому на беседу с флористом можно с собой взять фотографии платья и банкетного зала. Стоит учитывать и возраст невесты. Для романтичной и легкомысленной молодой особы подойдут нежные оттенки цветов, а для зрелой женщины стоит выбирать яркие и насыщенные тона, способные подчеркнуть её мудрость и женственность. При подборе букета все детали важны. Это поможет не только создать гармоничный и цельный образ невесты, но также подчеркнуть её характер и красоту души.

Внешний вид букета

Не следует выбирать букет, конкурирующий с платьем невесты. Ведь он необходим для того, чтобы подчеркнуть красоту наряда и дополнить образ. Но нужно помнить, что букет не должен сливаться с цветом платья. Поэтому лучше всего выбрать альтернативный оттенок, гармонирующий с нарядом и с его деталями. Тогда образ невесты будет прекрасным, сказочным и безупречным.

Дата: 25.12.2015